Регулярные международные автобусные перевозки Украина-Польша

Расписание рейсов

Компания “Wezun”осуществляет пассажирские рейсы в города, расположенные на Украине и Польше по  основным маршрутам: 

Автобусные перевозки совершаются регулярно во все дни недели

 

Маршрут Мариуполь - Познань включает в себя 19 украинских и 18 польских городов:

 

15-30: АВ Мариуполь, ул. Куинджи, 115

18-30: АВ Запорожье, пр. Соборный, 20

20-30: АВ Днипро, ул. Курчатова, 10

22-30: АВ Кривой Рог, ул Днепропетровское шоссе, 1

00-30: АВ Александрия ул. Садовая 12а

10-10: АВ Знаменка пл. Привокзальна, 2

02-10: АВ Кропивницкий, ул. Александрийское шоссе, 1

03-25: АВ Смолино, ул. Казакова, 10А

04-10: АВ Новоархангельск, ул. Славы, 54

05-05: АВ Умань, ул. Киевская, 1

06-15: АВ Гайсин, ул. 1-го Мая, 129

07-10: АВ Немиров, ул. Горского, 10

08-15: АВ Винница, ул. Киевская, 8 

09-30: АВ Летичев, ул.Шевченка

10-40: АВ Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23

11-30: АВ Волочиск, ул. Независимости, 30

12-50: АВ Тернополь, ул. Анатолия Живова, 7

14-20: АВ Золочев, ул. Степана Бандеры, 2

15-30: АВ Львов, Дворцовая пл., 1 

 

19-00: АВ Жешув ul. Grottgera, 1 

19-55: АВ Дембица ulGlowackiego, 29

20-40: АВ Тарнув ul. Dworcowa, 1 

21-55: АВ Краков ul. Mieczysława Medweckiego,15

23-05: АВ Катовице ul .Sądowa, 5

23-30: АВ Гливице ul. Pionerow, 8

00-05: АВ Стшельце Опольске, ul. Powstańcόw Ślaskich, 17

00-40: АВ Ополе ul. Kowalczyków, 56

01-15: АВ Бжег, pl.SplacDworcowy, 1

01-35: АВ Олава, ul. 3 Maja, 4

02-00: АВ Вроцлав, ul.Sucha, 1

02-45: АВ Свидниця, ul. Kolejowa, 4-5

03-15: АВ Явор, ul. Dworcowa, 8

04-45: АВ Легница, ul. Dworcowa, 5

04-05: АВ Любин, ul. M. Sklodowskiej-Curie, 12

04-35: АВ Глогов, ul. Jednosci Robotniczej, 2

05-25: АВ Лешно, ul.Dworcowa, 

06-30: АВ Познань, ul. Stanislawa Matyi

 

          Маршрут Познань - Мариуполь включает в себя 18 польских и 19 украинских городов     

 

06-15: АВ Познань, ul. Stanislawa Matyi

07-20: АВ Лешно, ul. Dworcowa, 1 

08-10: АВ Глогов, ul. JednosciRobotniczej, 2

08-40: АВ Любин, ul. M. Sklodowskiej-Curie, 12

09-05: АВ Легница, ul. Dworcowa, 5

09-30: АВ Явор, ul. Dworcowa, 8

10-00: АВ Свидниця, ul. Kolejowa, 4-5

10-50: АВ Вроцлав, ul. Sucha, 1

11-25: АВ Олава, ul. 3 Maja, 4

11-50: АВ Бжег, pl. Dworcowy, 1

12-35: АВ Ополе ul. Kowalczyków, 56

13-20: АВ Стшельце Опольске, ul. Powstańcόw Ślaskich, 17

14-00: АВ Гливице ul. Pionerow, 8

14-35: АВ Катовице ul .Sądowa, 5

15-45: АВ Краков ul. Mieczysława Medweckiego,15

17-00: АВ Тарнув ul. Dworcowa, 1 

17-45: АВ Дембица ul. Glowackiego, 29

18-40: АВ Жешув ul. Grottgera, 1

 

00-35: АВ Львов, Дворцовая пл., 1

01-35: АВ Золочев, ул. Степана Бандеры, 2

03-00: АВ Тернополь, ул. Анатолия Живова, 7

04-14: АВ Волочиск, ул. Независимости, 30

05-15: АВ Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23

06-20: АВ Летичев, ул.Шевченка

07-40: АВ Винница, ул. Киевская, 8

08-40: АВ Немиров, ул. Горского, 10

09-40: АВ Гайсин, ул. 1-го Мая, 129

10-50: АВ Умань, ул. Киевская, 1

11-45: АВ Новоархангельск, ул. Славы, 54

12-30: АВ Смолино, ул. Казакова, 10А

13-45: АВ Кропивницкий, ул. Александрийское шоссе, 1

14-35: АВ Знаменка пл. Привокзальна, 2

15-15: АВ Александрия ул. Садовая 12а

17-15: АВ Кривой Рог, ул Днепропетровское шоссе, 1

19-15: АВ Днипро, ул. Курчатова, 10

21-15: АВ Запорожье, пр. Соборный, 20

00-15: АВ Мариуполь, ул. Куинджи, 115

 

          Маршрут Харьков - Познань включает в себя 13 украинских и 18 польских городов:

 

22-20: АВ Харьков, ул. Конарева, 11

01-00: АВ Полтава, ул. Великотырновская, 7

02-35: АВ Миргород, ул. Воскресенская, 9

03-40: АВ Лубны, пр. Володимирський, 157

04-15: АВ Пирятин, ул. Европейская, 154

06-30: АВ Борисполь, ул. Киевский шлях, 84

07-55: АВ Киев, ул. Петлюры, 32

10-05: АВ Житомир, ул. Киевская, 93

11-10: АВ Новоград - Волынский, ул. Шевченка, 45

12-30: АВ Ровно, ул. Киевская, 40

13-20: АВ Дубно, ул. Забрама, 26

14-20: АВ Броди, ул. Привокзальная, 2

15-40: АВ Львов, ул. Дворцовая пл.,1

 

19-00: АВ Жешув ul. Grottgera, 1 

19-55: АВ Дембица ulGlowackiego, 29

20-40: АВ Тарнув ul. Dworcowa, 1 

21-55: АВ Краков ul. Mieczysława Medweckiego,15

23-05: АВ Катовице ul .Sądowa, 5

23-30: АВ Гливице ul. Pionerow, 8

00-05: АВ Стшельце Опольске, ul. Powstańcόw Ślaskich, 17

00-40: АВ Ополе ul. Kowalczyków, 56

01-15: АВ Бжег, pl. Dworcowy, 1

01-35: АВ Олава, ul. 3 Maja, 4

02-00: АВ Вроцлав, ul.Sucha, 1

02-45: АВ Свидниця, ul. Kolejowa, 4-5

03-15: АВ Явор, ul. Dworcowa, 8

04-45: АВ Легница, ul. Dworcowa, 5

04-05: АВ Любин, ul. M. 2Sklodowskiej-Curie, 12

04-35: АВ Глогов, ul. Jednosci Robotniczej, 2

05-25: АВ Лешно, ul.Dworcowa, 

06-30: АВ Познань, ul. Stanislawa Matyi

 

 

          Маршрут Познань - Харьков включает в себя 18 польских и 13 украинских городов:

 

06-15: АВ Познань, ul. Stanislawa Matyi

07-20: АВ Лешно, ul. Dworcowa, 1 

08-10: АВ Глогов, ul. JednosciRobotniczej, 2

08-40: АВ Любин, ul. M. 2Sklodowskiej-Curie, 12

09-05: АВ Легница, ul. Dworcowa, 5

09-30: АВ Явор, ul. Dworcowa, 8

10-00: АВ Свидниця, ul. Kolejowa, 4-5

10-50: АВ Вроцлав, ul. Sucha, 1

11-25: АВ Олава, ul. 3 Maja, 4

11-50: АВ Бжег, pl. Dworcowy, 1

12-35: АВ Ополе ul. Kowalczyków, 56

13-20: АВ Стшельце Опольске, ul. Powstańcόw Ślaskich, 17

14-00: АВ Гливице ul. Pionerow, 8

14-35: АВ Катовице ul .Sądowa, 5

15-45: АВ Краков ul. Mieczysława Medweckiego,15

17-00: АВ Тарнув ul. Dworcowa, 1 

17-45: АВ Дембица ul. Glowackiego, 29

18-40: АВ Жешув ul. Grottgera, 1

 

00-40: АВ Львов, Дворцовая пл.,1

01-55: АВ Броди, ул. Привокзальная, 2

02-55: АВ Дубно, ул. Забрама, 26

03-45: АВ Ровно, ул. Киевская, 40

05-00: АВ Новоград - Волынский, ул. Шевченка, 45

06-05: АВ Житомир, ул. Киевская, 93

08-10: АВ Киев, ул. Петлюры, 32

09-20: АВ Борисполь, ул. Киевский шлях, 84

11-00: АВ Пирятин, ул. Европейская, 154

11-35: АВ Лубны, пр. Володимирський, 157

12-40: АВ Миргород, ул. Воскресенская, 9

14-15: АВ Полтава, ул. Великотырновская, 7

16-25: АВ Харьков, ул. Конарева, 11

 

          Маршрут Мариуполь - Быдгощ включает в себя 19 украинских и 13 польских городов:

 

15.30: АВ Мариуполь, ул. Куинджи, 115

18.30: АВ Запорожье, пр. Соборный, 20

20.30: АВ Днипро, ул. Курчатова, 10

22.30: АВ Кривой Рог, ул Днепропетровское шоссе, 1

00.30: АВ Александрия ул. Садовая 12а

10.10: АВ Знаменка пл. Привокзальна, 2

02.10: АВ Кропивницкий, Александрийское шоссе, 1

03.25: АВ Смолино, ул. Казакова, 10А

04.10: АВ Новоархангельск, ул. Славы, 54

05.05: АВ Умань, ул. Киевская, 1

06.15: АВ Гайсин, ул. 1-го Мая, 129

07.10: АВ Немиров, ул. Горского, 10

08.15: АВ Винница, ул. Киевская, 8 

08.30: АВ Винница, Хмельницкое шоссе, 107

09.30: АВ Летичев, ул.Шевченка

10.40: АВ Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23

11.30: АВ Волочиск, ул. Независимости, 30

12.50: АВ Тернополь, ул. Анатолия Живова, 7

14.20: АВ Золочев, ул. Степана Бандеры, 2

15.30: АВ Львов, Дворцовая пл., 1 

 

19-35: АВ Ниско, pl. Wolności, 15

19-50: АВ Сталёва-Воля, ul.  Okulickiego, 3

20-25: АВ Сандомир, ul. 11 Listopada, 30

21-00: АВ Опатув, ul. Sienkiewicza, 19

21-55: АВ Кельце, ul. Czarnowska, 12

00-05: АВ Ченстохова, ul. Wolności, 45/47

00-50: АВ Радомско, ul. Rejmonta, 53

01-35: АВ Пётркув-Трыбунальский, ul. POW, 12

02-35: АВ Лодзь, al. Wlokniarzy, 227

03-45: АВ Кутно, ul. Żwirki i Wigury, 2

05-35: АВ Влоцлавек, ul. Okrzei, 65

06-45: АВ Торунь, ul. 18-go Stycznia, 4

07-30: АВ Быдгощ, ul. Jagiellońska, 58

 

          Маршрут Быдгощ - Мариуполь включает в себя 13 польских и 19 украинских городов:

 

08-20: АВ Быдгощ, ul. Jagiellońska, 58

09-10: АВ Торунь, ul. 18-go Stycznia,

10-20: АВ Влоцлавек, ul. Okrzei, 65

11-10: АВ Кутно, ul. Żwirki i Wigury, 2

12-35: АВ Лодзь, al. Wlokniarzy, 227

13-30: АВ Пётркув-Трыбунальский, ul. POW, 12

14-15: АВ Радомско, ul. Rejmonta, 53

15-05: АВ Ченстохова, ul. Wolności, 45/47

17-10: АВ Кельце, ul. Czarnowska, 12

18-05: АВ Опатув, ul. Sienkiewicza, 19

18-40: АВ Сандомир, ul. 11 Listopada, 30

19-15: АВ Сталёва-Воля, ul.  Okulickiego, 3

19-30: АВ Ниско, pl. Wolności, 15

 

00-35: АВ Львов, Дворцовая пл., 1

01-35: АВ Золочев, ул. Степана Бандеры, 2

03-00: АВ Тернополь, ул. Анатолия Живова, 7

04-14: АВ Волочиск, ул. Независимости, 30

05-15: АВ Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23

06-20: АВ Летичев, ул.Шевченка

07-20: АВ Винница, Хмельницкое шоссе, 107

07-40: АВ Винница, ул. Киевская, 8

08-40: АВ Немиров, ул. Горского, 10

09-40: АВ Гайсин, ул. 1-го Мая, 129

10-50: АВ Умань, ул. Киевская, 1

11-45: АВ Новоархангельск, ул. Славы, 54

12-30: АВ Смолино, ул. Казакова, 10А

13-45: АВ Кропивницкий, ул. Александрийское шоссе, 1

14-35: АВ Знаменка пл. Привокзальна, 2

15-15: АВ Александрия ул. Садовая 12а

17-15: АВ Кривой Рог, ул Днепропетровское шоссе, 1

19-15: АВ Днипро, ул. Курчатова, 10

21-15: АВ Запорожье, пр. Соборный, 20

00-15: АВ Мариуполь, ул. Куинджи, 115

 

          Маршрут Харьков - Быдгощ включает в себя 13 украинских и 13 польских городов:

 

22-20: АВ Харьков, ул. Конарева, 11

01-00: АВ Полтава, ул. Великотырновская, 7

02-35: АВ Миргород, ул. Воскресенская, 9

03-40: АВ Лубны, пр. Володимирський, 157

04-15: АВ Пирятин, ул. Европейская, 154

06-30: АВ Борисполь, ул. Киевский шлях, 84

07-55: АВ Киев, ул. Петлюры, 32

10-05: АВ Житомир, ул. Киевская, 93

11-10: АВ Новоград - Волынский, ул. Шевченка, 45

12-30: АВ Ровно, ул. Киевская, 40

13-20: АВ Дубно, ул. Забрама, 26

14-20: АВ Броди, ул. Привокзальная, 2

15-40: АВ Львов, ул. Дворцовая пл.,1

 

19-35: АВ Ниско, pl. Wolności, 15

19-50: АВ Сталёва-Воля, ul.  Okulickiego, 3

20-25: АВ Сандомир, ul. 11 Listopada, 30

21-00: АВ Опатув, ul. Sienkiewicza, 19

21-55: АВ Кельце, ul. Czarnowska, 12

00-05: АВ Ченстохова, ul. Wolności, 45/47

00-50: АВ Радомско, ul. Rejmonta, 53

01-35: АВ Пётркув-Трыбунальский, ul. POW, 12

02-35: АВ Лодзь, al. Wlokniarzy, 227

03-45: АВ Кутно, ul. Żwirki i Wigury, 2

05-35: АВ Влоцлавек, ul. Okrzei, 65

06-45: АВ Торунь, ul. 18-go Stycznia, 4

07-30: АВ Быдгощ, ul. Jagiellońska, 58

 

           Маршрут Быдгощ - Харьков включает в себя 13 польских и 13 украинских городов:

 

08-20: АВ Быдгощ, ul. Jagiellońska, 58

09-10: АВ Торунь, ul. 18-go Stycznia,

10-20: АВ Влоцлавек, ul. Okrzei, 65

11-10: АВ Кутно, ul. Żwirki i Wigury, 2

12-35: АВ  Лодзь, al. Wlokniarzy, 227

13-30: АВ Пётркув-Трыбунальский, ul. POW, 12

14-15: АВ Радомско, ul. Rejmonta, 53

15-05: АВ Ченстохова, ul. Wolności, 45/47

17-10: АВ Кельце, ul. Czarnowska, 12

18-05: АВ Опатув, ul. Sienkiewicza, 19

18-40: АВ Сандомир, ul. 11 Listopada, 30

19-15: АВ Сталёва-Воля, ul.  Okulickiego, 3

19-30: АВ Ниско, pl. Wolności, 15

 

00-40: АВ Львов, Дворцовая пл.,1

01-55: АВ Броди, ул. Привокзальная, 2

02-55: АВ Дубно, ул. Забрама, 26

03-45: АВ Ровно, ул. Киевская, 40

05-00: АВ Новоград - Волынский, ул. Шевченка, 45

06-05: АВ Житомир, ул. Киевская, 93

08-10: АВ Киев, ул. Петлюры, 32

09-20: АВ Борисполь, ул. Киевский шлях, 84

11-00: АВ Пирятин, ул. Европейская, 154

11-35: АВ Лубны, пр. Володимирський, 157

12-40: АВ Миргород, ул. Воскресенская, 9

14-15: АВ Полтава, ул. Великотырновская, 7

16-25: АВ Харьков, ул. Конарева, 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забронируйте билет, заполнив форму ниже
Дождитесь звонка диспетчера в течении 3 минут
Подтвердите рейс, дату, количество мест
Оплатите билет удобным вам способом
При посадке получите у водителя скидочный купон на обратную дорогу
Перезвоним Вам
за 30 секунд
Это не люди создают поездки, а поездки создают людей